Офис и склад на Ленинградке
(м. Водный Стадион)
Почта: info@setka-reshetki.ruтел.: 8 (495) 926-25-91 Адрес:125212, Москва, ул. Выборгская д.14, стр.2, офис 1.
Все виды сеток и решеток
на SETKA-RESHETKI.RU Заказать обратный звонок
Категории
Сетки и заборы металлическиеСетка металлическая для забора и огражденийСетка металлическая строительнаяСетка металлическая кладочнаяСетка металлическая дорожнаяСетка металлическая штукатурная армирующаяПроволока металлическая вязальнаяСетки и заборы пластиковыеСтроительные пластиковые сеткиСадовые пластиковые сетки и решеткиПластиковые заборыСигнальные дорожные огражденияПластиковые решетки для обустройства парковокСетки для упаковкиХомуты, шпагаты, столбы для крепления сетокГеосетки и георешеткиГеорешеткаГеосеткаГеотекстильСтеклосетки, пленки и ленты клейкиеСтеклосеткиСтроительные пленки и паро-гидроизоляцияУтеплителиКлейкие лентыСтроительные лентыСтеклообои и стеклохолстПрофили и комплектующиеДюбелиСетки нейлоновыеЗаградительные веревочные сеткиМаскировочные сеткиШнуры и крепления для сетокЗащитные укрытияТенты защитныеПолог брезентовыйСпанбонд агроволокноАгротекстильМешковина тканьХолстопрошивное полотно
Лидер продаж
Сетка защитная 100гр (2х50м; 3х50м; 4х50м) Россия
Цвет: темно-зеленый
Размер ячейки (мм): 1х7
Размер рулона (м): 2х50; 3х50; 4х50
Цена за (м2): 67,10 руб
Цена за рулон: 6710,00; 10065,00; 13420,00 руб
Маскировочная сеть 1,5х6м "Пейзаж-Профи" ЛЕС 3D т.зел/зелен/корич
Цвет: т.зел/зелен/корич
Производитель: Россия
Размер рулона (м): 1,5х6
Цена за (м2): 641,10 руб
Цена за рулон: 5770,00 руб
Главная Статьи

Статьи



Техника установки забора из сетки
Одно из преимуществ забора из металлической сетки на даче – установить его можно самостоятельно. Это позволяет сэкономить на привлечении рабочих, а кроме того, сделать конструкцию именно такой, какой вы хотите ее видеть.
01.04.2017


Сетка рабица в ПВХ
Одной из самых популярных сеток для ограждения является рабица. Она привлекает множеством достоинств. Рабица - прочный и надежный металлопрокат, при этом она выглядит привлекательно и привычно. Считается «классическим» решением для ограждения территорий детских садов, школ, дачных участков.
01.04.2017


Применение сетки сварной в ПВХ
Среди металлических решеток есть свои лидеры в различных отраслях. Если речь идет о выборе долговечного ограждения, первой вспоминается сетка-рабица. Если о самой прочной решетке для армирования – мы говорим о сетке сварной.
01.04.2017


Техника производства сетки в ПВХ
Не существует государственного стандарта на сетку металлическую в полимерном покрытии. Продукт этот достаточно новый и его производство до настоящего времени осуществляется по техническим условиям. Каждый производитель разрабатывает собственные технические условия на производство, от чего напрямую зависит качество продукции.
01.04.2017


Преимущества забора из сетки ПВХ
При выборе сетки для забора перед большинством из покупателей возникает альтернатива. Можно действовать по старинке и купить металлическую решетку, например, рабицу или сварную. В этом случае есть гарантия, что ограждение получится достаточно крепким и долговечным.
01.04.2017


Статьи Виды ограждающих пластиковых сеток
Рассмотрим, какие виды пластиковых сеток предлагают сегодня производители. И как выбрать среди них тот вариант, который подойдет вам лучше всего. Ведь, несмотря на внешнее сходство, в назначении полимерных решеток разных видов существуют различия.
22.02.2017


Статьи Пластиковая сетка для забора
Огромное количество пластиковых сеток предлагают сегодня производители. И утверждают, между прочим, что их продукция в ряде случаев может служить полноценной альтернативой металлическим решеткам. Так ли это? Какими преимуществами обладает пластиковая сетка? И какие ее недостатки следует учитывать?
22.02.2017


Статьи Что такое облегченная металлическая сетка
Когда речь идет об ограждении дачного участка или строительной площадки, основным моментом выбора становится цена. А самый дешевый вид металлической сетки – облегченная. Но стоит ли ее рассматривать как полноценную альтернативу обычной заборной решетке? Какими особенностями она обладает? И когда может использоваться?
22.02.2017


Статьи Рифленая сетка для забора
Обычно для металлического ограждения выбирают сетку в рулонах или картах. Как альтернатива ей – готовые модульные заборы из металлических прутьев. Рифленая сетка стоит особняком в этом списке. По свойствам она приближается и к решеткам, и к секционным заборам. В чем ее особенности?
22.02.2017


Статьи Забор из сварной сетки в использовании
Популярный вид металлопроката – сварная сетка часто используется для установки ограждений. Такие конструкции не только недорогие, но и прочные, надежные, долговечные. Остановимся на особенностях использования сварной сетки для забора.
22.02.2017


Статьи Преимущества ограждения из сетки сварной
Традиционной сеткой для обустройства ограждений является рабица. Она эстетичная, легкая и недорогая, удобная в монтаже. Но при этом обладает единственным недостатком. Полотно может провисать под собственным весом, если не использовать в конструкции ограждения рамки.
19.01.2017


Статьи Размер ячейки сетки для ограждения
Какое значение имеет размер ячейки сетки для ограждения? Какой должна быть ячейка рабицы или сетки сварной? Как выбрать металлопродукцию в рулонах для установки забора на даче, спортивного ограждения или заборчика палисадника? Ответим на эти вопросы.
19.01.2017


Статьи Сетка рабица для ограждения
Сетку рабицу выбирают для установки ограждения на даче, спортивной площадке в подавляющем большинстве случаев. Она стоит относительно недорого, привлекательна внешне и в меру прочная. Производители предлагают ее с различным размером ячеек, что определяет возможности для индивидуальных решений.
19.01.2017


Статьи Преимущества забора из металлической сетки
Самый популярный вид ограждений для дачи – из металла. Как правило, в качестве основы конструкции используется металлическая сетка-рабица или сварная. Это прочные, жесткие конструктивы, поставляемые в рулонах или картах.
19.01.2017


Статьи Выбор сетки для забора на даче
Самым популярным ограждением дачного участка является сетка. Сетчатый забор выглядит аккуратно, добротно, но в то же время стоит недорого. Его большой плюс – в способности пропускать солнечные лучи, в отличие от глухих ограждений.
19.01.2017


Статьи Применение стеклоарматуры
Армирующие элементы используются в различных отраслях строительства. И в каждой из них – от строительства жилого до дорожного, - есть свои требования к арматуре. Стеклоарматура соответствует целому ряду требований, что позволяет применять ее в возведении жилых малоэтажных, промышленных зданий и сооружений, а также в укладке и реконструкции дорожных покрытий.
30.11.2016


Статьи Ограничения в применении стеклоарматуры
Недостатки стекловолоконной арматуры ограничивают сферу ее использования. Несмотря на множественные преимущества, материал не применяется в многоэтажном строительстве, а также в сооружении нагруженных объектов. Также учитывается невысокая устойчивость его к огню, что создает следующие особенности использования.
30.11.2016


Статьи Недостатки стеклоарматуры
Правильная оценка недостатков, которые имеет арматура из стекловолокна, позволяет уточнить сферу и возможности ее применения. Остановимся на свойствах, которые важно учитывать при выборе армирующих стекловолоконных стержней.
30.11.2016


Статьи Преимущества стеклоарматуры
Какие свойства присуще арматуре из стекловолокна? Какие преимущества материала необходимо отметить? В каких случаях ее применение обоснованно, а достоинства опережают качества традиционных армирующих стержней и решеток из металла? Остановимся на предпочтительных характеристиках стеклоарматуры.
30.11.2016


Статьи Что такое стеклоарматура
Инновации в строительстве диктуют требования к новым материалам. Меньший вес, большая устойчивость к внешним агрессивным факторам, стабильность в разнообразных средах и, безусловно, более выгодная стоимость в сравнении с материалами прошлых поколений.
30.11.2016


Статьи Устройство экопаркинга с георешеткой
Один из вариантов применения георешетки объемной – устройство экологичной парковки. Экопаркинг – современный вид парковки, для которого не нужно устраивать бетонное основание. Оборудовать его можно на дачном и садовом участке, палисаднике, на зеленых газонах у многоквартирного дома при наличии согласия большинства владельцев квартир.
01.11.2016


Статьи Текстурирование георешетки
Какие преимущества предоставляет текстурированная георешетка? В каких случаях ее применение уместно? Как определить и выбрать качественный материал? Остановимся на данном свойстве объемной георешетки.
01.11.2016


Статьи Назначение перфорированной георешетки
Производители объемной георешетки предлагают материал с перфорированными и неперфорированными стенками. В чем особенность модулей с перфорацией? В каких случаях рекомендовано их применение? Какие преимущества они предоставляют при использовании. Остановимся на данных свойствах материала.
01.11.2016


Статьи Преимущества объемной решетки
Применение объемной решетки возможно в различных отраслях гражданского строительства. И в этом ее важное преимущество – геосинтетик является универсальным. Однако это достоинство – не единственное в перечне его преимуществ. Остановимся на основных.
01.11.2016


Статьи Объемная решетка в строительстве
Объемная георешетка – геосинтетический материал для гражданского строительства. Она привлекательна универсальностью, так как может применяться в строительстве дорожном, мероприятиях по защите от эрозии, укреплению склонов. Представляет собой сотовое полотно, изготовленное из плоских лент, поставленных в модулях на ребро. Именно такая структура придает георешетке объем, и обеспечивает преимущества ее применения.
01.11.2016


Статьи Где используются георешетки
Применение георешеток позволило решить ряд актуальных проблем гражданского строительства. Традиционно вопросы защиты от эрозии, оползней, береговых укреплений, строительства на склонах и обустройства дорожных насыпей относились к технически сложным и дорогостоящим. Они решались посредством дорогостоящих, требующих предварительного проектирования работ, а в их основе были исключительно бетонные подпорные конструкции, которые не всегда удавалось использовать уместно. Чаще всего они резко контрастировали с окружающим ландшафтом и выглядели инородными.
03.10.2016


Статьи Рекомендации по выбору геосинтетиков
Какими нормами следует руководствоваться при выборе геосинтетических материалов? Остановимся на главных критериях, которые важно учитывать потребителю. И рассмотрим основные условия, исключающие возможность приобретения геосинтетиков того или иного типа.
03.10.2016


Статьи Особенности геосинтетиков из полиамида
Традиционно геосинтетические материалы для дорожного строительства изготавливают из полипропилена или полиэфира. Поэтому появление аналогов из иного сырья всегда интересно. Какими свойствами обладают изделия из полиамида? В каких случаях следует использовать геосетки и георешетки полиамидные? Оценим возможности и недостатки такой продукции.
03.10.2016


Статьи Особенности геосинтетиков из полипропилена
При выборе геосинтетических материалов принято руководствоваться общими принципами. Один из них позиционирует полипропилен самым прочным геосинтетиком. Считается, что если необходимо выбрать наиболее эффективный армирующий материал, именно полипропиленовые сетки и решетки следует использовать. Так ли это? На вопрос отвечает ведущий специалист Петербургского университета путей сообщения В.О. Иванов.
03.10.2016


Статьи Особенности геосинтетиков из полиэфира
Для производства геосинтетических материалов применяют три типа сырья. К ним относятся полиэфир, полипропилен и полиамид. Рассмотрим особенности георешеток и геосеток из полиэфира, отметим возможности их применения и мнение экспертов относительно сферы использования такой продукции.
03.10.2016


Статьи Выбор геосинтетиков в дорожном строительстве
В дорожном строительстве применяются геосинтетические материалы различных типов. Это геотекстили, различные виды решеток – плоские и объемные. Выбор в пользу того или иного материала должен быть обоснованным, в противном случае эффект от его использования окажется частичным или не будет заметен вообще.
03.10.2016


Статьи Типология георешеток по назначению
Эксперты разделяют георешетки по типу и назначению, отмечая характеристики материалов и возможности их использования в дорожном строительстве. Так по функциональному назначению всю группу геосинтетических решеток можно разделить на две категории.
03.10.2016


Статьи От чего зависит эффективность георешетки
Принято считать, что геосинтетические материалы эффективно решают проблемы строительства. Это действительно так, но лишь в том случае, если использовать эти материалы правильно, а при выборе учитывать не только их стоимость, но и качество. Остановимся на двух факторах, многократно снижающих продуктивность применения георешетки и создающих неприятные прецеденты, мешающие ее планомерному внедрению в различные отрасли строительства.
03.10.2016


Статьи Особенности георешетки
Одним из видов геосинтетических материалов, используемых для укрепления откосов и насыпей, является георешетка. Как правило, под этим термином понимается объемная, трехмерная конструкция с сотовой структурой. Плоские решетки называются геосетками и предназначены для других целей.
03.10.2016


Статьи Усиление насыпей с помощью геосинтетиков
С начала двухтысячных годов в мире наблюдается стремительное развитие сферы геосинтетических материалов. Основной сферой их применения является дорожное строительство, в котором они позволяют достигать отличных результатов. С учетом растущей ежегодно интенсивности трафика, многократного повышения нагрузки на автодороги, геосинтетики в виде решеток могут стать качественным элементом конструкций, предупреждающим их быстрый износ.
03.10.2016
Товар добавлен в корзину
Продолжить покупки Оформить заказ
© 2024 МастерТайм

Карта сайта Статьи
Яндекс.Метрика
Офис и склад на Ленинградке 125212, Москва, ул. Выборгская д.14, стр.2, офис 1.
тел./факс: 8 (495) 926-25-91
e-mail: info@setka-reshetki.ru